Wir sind persönlich für Sie da!

BKK PFAFF
Pirmasenser Str. 132
67655 Kaiserslautern

Telefon: 0631 31876-0
Telefax: 0631 31876-99

E-Mail: info@bkk-pfaff.de

Öffnungszeiten:

Montag, Mittwoch und
Donnerstag: 8:00 bis 16:00 Uhr
Dienstag: 8:00 bis 17:30 Uhr
Freitag: 8:00 bis 13:30 Uhr

Kontaktformular

Gerne können Sie uns Ihr Anliegen über folgendes Formular mitteilen.

Bitte beachten Sie: Bei Interesse an einer Mitgliedschaft muss Ihr Wohnsitz oder Ihr Beschäftigungsort in Rheinland-Pfalz sein.

Was können wir für Sie tun?

Ihre Ansprechpersonen

Freiwillig Versicherte, Selbständige, Studenten, Rentner

Karolin Kromeier
Tel.: 0631 31876-16
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: KKromeier@bkk-pfaff.de

Marcel Weingärtner
Tel.: 0631 31876-23
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: MWeingaertner@bkk-pfaff.de

Madeleine Schmidt
Tel.: 0631 31876-25
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: MSchmidt@bkk-pfaff.de

Tanja Welzel
Tel.: 0631 31876-857
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: TWelzel@bkk-pfaff.de

Dorothee Koch
Tel.: 0631 31876-21
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: DKoch@bkk-pfaff.de

Saskia Kirsch
Tel.: 0631 31876-890
Fax: 0631- 31876-98
E-Mail: SKirsch@bkk-pfaff.de

Mark Burkhard
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-22
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: MBurkhard@bkk-pfaff.de

Kai Deutschler
Abteilungsleitung Versicherungen / Beiträge / Arbeitgeberservice
Stellvertretender Vorstand
Tel.: 0631 31876-29
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: KDeutschler@bkk-pfaff.de

Nico Buschauer
Tel.: 0631 31876-866
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: NBuschauer@bkk-pfaff.de

Dieter Hauck
Tel.: 0631 31876-24
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: DHauck@bkk-pfaff.de

Lisa Dötig
Tel.: 0631 31876-820
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: LDötig@bkk-pfaff.de

Angelika Lorenz
Tel.:0631 31876-891
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: ALorenz@bkk-pfaff.de

Stefanie Junker
Tel.: 0631 31876-28
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: SJunker@bkk-pfaff.de

Rebekka Hildebrand
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-68
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: RHildebrand@bkk-pfaff.de

Kai Deutschler
Abteilungsleitung Versicherungen / Beiträge / Arbeitgeberservice
Stellvertretender Vorstand
Tel.: 0631 31876-29
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: KDeutschler@bkk-pfaff.de

Carmen Graf
Tel.: 0631 31876-41
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: CGraf@bkk-pfaff.de

Jennifer Morlo
Tel.: 0631 31876-44
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: JMorlo@bkk-pfaff.de

Rebekka Hildebrand
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-68
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: RHildebrand@bkk-pfaff.de

Alexandra Lehner
Tel.: 0631 31876-852
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: ALehner@bkk-pfaff.de 

Melanie Gedig
Tel.: 0631 31876-79
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MGedig@bkk-pfaff.de

Markus Rödler
Tel.: 0631 31876-30
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MRoedler@bkk-pfaff.de

Lara Jagielski
Tel.: 0631 31876-84
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: LJagielski@bkk-pfaff.de

Jennifer Nickel
Tel.: 0631 31876-72
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: JNickel@bkk-pfaff.de

Julia Korn
Tel.: 0631 31876-34
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: JKorn@bkk-pfaff.de

Laura Grunau
Tel.: 0631 31876-71
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: LGrunau@bkk-pfaff.de

Lasse Burkhardt
Tel.: 0631 31876-26
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: LBurkhardt@bkk-pfaff.de

Anika Graustein
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-816
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: AGraustein@bkk-pfaff.de

Marga Scheffler
Abteilungsleitung Leistungen I
Tel.: 0631 31876-31
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MScheffler@bkk-pfaff.de

Krankengeld, Verletztengeld, Haushaltshilfe, Mutterschaftsgeld, Fahrten zu Behandlungen

Stephanie Schäfer
Tel.: 0631 31876-811
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SSchaefer@bkk-pfaff.de

Kerstin Scherer
Tel.: 0631 31876-38
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: KScherer@bkk-pfaff.de

Jennifer Feth
Tel.: 0631 31876-32
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: JFeth@bkk-pfaff.de

Sarah Scheder
Tel.: 0631 31876-75
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SScheder@bkk-pfaff.de

Melanie Quack
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-813
Tax: 0631 31876-99
E-Mail: MQuack@bkk-pfaff.de

Marco Wafzig
Abteilungsleitung Leistungen III
Tel.: 0631 31876-93
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MWafzig@bkk-pfaff.de

ambulante und stationäre Kuren, Anschlussheilbehandlungen

Lisa Betz
Tel.: 0631 31876-834
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: LBetz@bkk-pfaff.de

Jamie Reiß
Tel.: 0631 31876-828
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: JReiss@bkk-pfaff.de

Daniela Fest
Tel.: 0631 31876-869
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: DFest@bkk-pfaff.de

Jennifer Wenzel-Sterling
Tel.: 0631 31876-27
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: JWenzel-Sterling@bkk-pfaff.de

Melanie Quack
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-813
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MQuack@bkk-pfaff.de

Marco Wafzig
Abteilungsleitung Leistungen III
Tel.: 0631 31876-93
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MWafzig@bkk-pfaff.de

Sabrina Stengele
Tel.: 0631 31876-839
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SStengele@bkk-pfaff.de

Katrin Leßmeister
Tel.: 0631 31876-826
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: KLessmeister@bkk-pfaff.de

Sarah Schmitt
Tel.: 0631 31876-76
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SSchmitt@bkk-pfaff.de 

Isabella Nastulla
Tel.: 0631 31876-818
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: INastulla@bkk-pfaff.de

Florian Noll
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-830
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: FNoll@bkk-pfaff.de

Marco Wafzig
Abteilungsleitung Leistungen III
Tel.: 0631 31876-93
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MWafzig@bkk-pfaff.de

Stefanie Damm
Tel.: 0631 31876-827
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SDamm@bkk-pfaff.de

Sarah Mira Heinz
Tel.: 0631 31876-817
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SHeinz@bkk-pfaff.de

Leonie Fath
Tel.: 0631 31876-821
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: LFath@bkk-pfaff.de

Florian Noll
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-830
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: FNoll@bkk-pfaff.de

Marco Wafzig
Abteilungsleitung Leistungen III
Tel.: 0631 31876-93
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MWafzig@bkk-pfaff.de

Nicole Lelle
Tel.: 0631 31876-50
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: NLelle@bkk-pfaff.de

Brigitte Petters
Tel.: 0631 31876-73
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: BPetters@bkk-pfaff.de

Heike Schneider
Tel.: 0631 31876-74
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: HSchneider@bkk-pfaff.de

Michaela Cisler
Tel.: 0631 31876-859
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MCisler@bkk-pfaff.de

Tina Knackstedt
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-35
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: TKnackstedt@bkk-pfaff.de

Markus Rödler
Abteilungsleitung Leistungen II
Tel.: 0631 31876-30
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MRoedler@bkk-pfaff.de

Eva Dwornik
Tel.: 0631 31876-45
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: EDwornik@bkk-pfaff.de

Sandra Martin
Tel.: 0631 31876-838
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: SMartin@bkk-pfaff.de

Andrea Roth
Tel.: 0631 31876-39
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: ARoth@bkk-pfaff.de

Tina Knackstedt
Teamleitung
Tel.: 0631 31876-35
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: TKnackstedt@bkk-pfaff.de

Markus Rödler
Abteilungsleitung Leistungen II
Tel.: 0631 31876-30
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: MRoedler@bkk-pfaff.de

Melanie Gedig
Tel.: 0631 31876-79
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: OeP@bkk-pfaff.de

Alexandra Lehner
Tel.: 0631 31876-852
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: OeP@bkk-pfaff.de

Markus Rödler
Tel.: 0631 31876-30
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: OeP@bkk-pfaff.de

Anke Gerhardt
Tel.: 0631 31876-88
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: Datenschutz@bkk-pfaff.de

Anke Gerhardt
Tel.: 0631 31876-88
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: AGerhardt@bkk-pfaff.de

Diana Nenstiel
Tel.: 0631 31876-853
Fax: 063131876-99
E-Mail: DNenstiel@bkk-pfaff.de

Thomas Rung
Vorstand
Tel.: 0631 31876-0
Fax: 0631 31876-99
E-Mail: TRung@bkk-pfaff.de

Kai Deutschler
Stellvertretender Vorstand
Tel.: 0631 31876-29
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: KDeutschler@bkk-pfaff.de